Sans frais: 1800-363-6732
Téléc.: 514-282-5838

Adresse

BMO Nesbitt Burns

1501 avenue McGill College
Bureau 3200
Montréal, QC
H3A 3M8
Carte

Contactez-nous

Notre équipe

Notre équipe

 

 







 

Pierre Morin, Pl. Fin., CIMMD
Gestionnaire de portefeuille
Conseiller en placement principal

Tél : 514-282-5828
Courriel : pierre.morin@nbpcd.com

Josée Dupont, Pl. Fin., CIMMD
Gestionnaire de portefeuille
Conseiller en placement principal

Voir bio complète ici
 
Tél : 514-282-5707
Courriel : josee.dupont@nbpcd.com 


Daniel Lebeuf, MBA, Pl. Fin.

Gestionnaire de portefeuille
Conseiller en placement principal

Voir bio complète ici
 
Tel: 514-282-5828
Email: daniel.lebeuf@nbpcd.com


Nicole Dimyan, CPA, Pl. Fin., TEP

Conseillère en placement

Voir bio complète ici
 
Tel: 514-282-5828
Email: nicole.dimyan@nbpcd.com

Hugo Lessard, Pl. Fin.
Conseiller en placement

Voir bio complète ici
 

Tél : 514-282-5707

Courriel : hugo.lessard@nbpcd.com

Louis Morin, Pl. Fin.
Conseiller en placement 

Voir bio complète ici
 

Tél : 514-282-5955
Courriel : louis2.morin@nbpcd.com
Suivez-moi sur LinkedIn 
 

Janie Morin, Pl. Fin.
Conseillère en placement associée

Tél : 514-282-5816
Courriel : janie.morin@nbpcd.com

Brenda Walls
Représentante en placement inscrite

 
Tél : 514-282-5887
Courriel : brenda.walls@nbpcd.com

Patrick Delaney
Représentant en placement inscrit

Tél : 514-282-5847
Courriel : patrick.delaney@nbpcd.com

Neela Patel
Adjointe administrative
Représentante en placement

Tél : 514-282-5840
Courriel : neela.patel@nbpcd.com
 

Nancy Landry
Adjointe administrative

Tel: 514-282-5801
Email: nancy.landry@nbpcd.com

Kayla Piccolo
Adjointe administrative

Tel: 514-282-5845
Email: kayla.piccolo@nbpcd.com

Tanya Bishara
Adjointe aux ventes principale

Tel: 514-282-5966
Email: tanya.bishara@nbpcd.com

Meriem Trabelsi
Adjointe administrative
Représentante en placement

Tel: 514-282-5848
Email: meriem.trabelsi@nbpcd.com