Skip Navigation

Contactez-nous

Pierre Morin
Patrick Delaney
Brenda Walls
Neela Patel
Hugo Lessard
Josee Dupont
Nancy Landry
Janie Morin
Katia Harb
Louis Morin

Tél.: 514-282-5828
Tél.: 450-755-5040
Sans frais: 1 800-363-6732
Téléc.: 514-282-5838
Sans frais: 1800-363-6732

Adresse

1501 avenue McGill College
Bureau 3200
Montréal, QC
H3A 3M8
Carte

Notre équipe


Pierre Morin

Premier vice-président
Gestionnaire de placement agréé - CIMMD

Tel: 514-282-5828
Fax: 514-282-5838
Toll Free: 1-800-363-6732
Email: pierre.morin@nbpcd.com

 


Josée Dupont

Vice-présidente
Gestionnaire de placement agréé - CIMMD

Tel: 514-282-5707
Fax: 514-282-5838
Toll Free: 1-800-363-6732

Email: josee.dupont@nbpcd.com

 


Hugo Lessard

Conseiller en placement associé
Planificateur financier

Tel: 514-282-5707
Fax: 514-282-5838
Toll Free: 1-800-363-6732

Email: hugo.lessard@nbpcd.com

 



Louis Morin

Conseiller en placement associé
Planificateur financier

Tel: 514-282-5955
Fax: 514-282-5838
Toll Free: 1-800-363-6732
Email: louis2.morin@nbpcd.com
Suivez-moi sur LinkedIn 
 



 

Janie Morin

Conseillère en placement associée
Planificatrice financière

Tel: 514-282-5816
Fax: 514-282-5838
Toll Free: 1-800-363-6732
Email: janie.morin@nbpcd.com
 



 

Brenda Walls

Représentante en placement

Tel: 514-282-5887
Fax: 514-282-5838
Toll Free: 1-800-363-6732
Email: brenda.walls@nbpcd.com
 



 

Patrick Delaney

Représentant en placement

Tel: 514-282-5847
Fax: 514-282-5838
Toll Free: 1-800-363-6732
Email: patrick.delaney@nbpcd.com
 



 

Neela Patel

Représentante en placement

Tel: 514-282-5840
Fax: 514-282-5838
Toll Free: 1-800-363-6732
Email: neela.patel@nbpcd.com
 



 

Katia Harb

Représentante en placement

Tel: 514-282-5833
Fax: 514-282-5838
Toll Free: 1-800-363-6732
Email: katia.harb@nbpcd.com
 



 

Nancy Landry

Adjointe administrative

Tel: 514-282-5801
Fax: 514-282-5838
Toll Free: 1-800-363-6732
Email: nancy.landry@nbpcd.com